8 тур Беларусбанк-высшей лиги 2018. ФК "Городея" - ФК "Шахтер" (Солигорск) - 0:1

22 мая 2018

Дублирующие составы клубов встретились в понедельник, 21 мая, в Несвиже на стадионе "Урожай".  "Сахарники" оказались сильнее гостей - 1:0. Гол на 53-й минуте матча забил Илья Баглай.  Поздравляем подопечных Владимира Ананевича и Вячеслава Дербана с пятой победой в этом сезоне!!!

В ФУТБОЛПРОГНОЗе принял участие 41 эксперт с городейских трибун. За победу сахарников отдано 15 голосов, за ничью - 12, за победу ФК "Шахтер" - 14. За то что ФК "Городея" откроет счет -18, и столько же поставили на то, что первый гол в матче забьет ФК "Шахтер". Правильно определить исход матча удалось двум участникам ФУТБОЛПРОГНОЗа: Никите Белазаровичу,  который в третий раз сделал точный прогноз и выиграл приз от ФК "Городея", а также Егору Конищеву,  в четвертый раз (!) являющимся победителем голосования.

Сегодня за бело-зеленых пришли поболеть 30 воспитанников Городейской вспомогательной школы-интерната и 100 участников и болельщиков молодёжного турнира по мини-футболу на кубок святого великомученика Георгия Победоносца.  Спасибо за поддержку!