Новости

Легендарный капитан "Городеи" Дмитрий Лебедев в обзоре 16 тура на "БЕЛАРУСЬ 5"

22 июля 2019

Лидер и капитан "Городеи" Дмитирй Лебедев  рассказал тележурналистам о своем особом отношении к клубу, за который провёл более 200 матчей.

С  23-й минуты обзор матча ГОРОДЕЯ - ИСЛОЧЬ, с 27-й - интервью капитана.

Читать полностью

«Беларусбанк - Высшая лига». 16 тур. «Городея» – «Ислочь» 1:2

20 июля 2019

«Беларусбанк - Высшая лига». 16 тур  «Городея» – «Ислочь»

20 июля (суббота). Начало в 17:00

Фан-зона: 16:00

Стадион «Городея» (ул. Октябрьская, 15)

Билеты: 2-4 BYN

Для болельщиков из Несвижа будет бесплатный автобус на матч:

15:30 - СШ №3, 15:35 - Ратушная площадь, 15:40 - Музей, 15:45 - Сельхозтехника. Отправление после матча в Несвиж от стадиона: 19:00.

Видеотрансляция: АБФФ, VOKA-TV, МІНСК-TV.

Матч дублёров прошёл 19 июля в 17:30 в Несвиже на стадионе «Урожай». Городейская "молодёжка" уступила гостям - 0:7.

Перед матчем с "Ислочью" - автограф- и фотосессия Семена ШЕСТИЛОВСКОГО

19 июля 2019

20 июля перед матчем 16 тура чемпионата  ГОРОДЕЯ - ИСЛОЧЬ в обновленной фотозоне городейского стадиона состоится автограф- и фотосессия  защитника ФК "Городея" Семена Шестиловского! Прграммки с фотографией Семена поступят в продажу за час до начала матча.

Пообщаться с любимцем городейских трибун и поздравить Семена с рождением первенца можно будет как с 16:30, так и в перерыве матча.

Александр Позняк вернулся в "Городею"

Защитник Александр Позняк вернулся в "Городею" после полугодового перерыва.  В прошлом сезоне Александр на правах аренды выступал за бело-зеленых. В нашем составе он провел 26 игр чемпионата и забил гол. Ещё один матч в форме "Городеи" Александр Позняк провёл в рамках розыгрыша Кубка Беларуси.

Первый круг чемпионата-2019 защитник отыграл в «Немане» (2 матча (114 минут)).

Контракт с Александром Позняком заключён на полтора года. За "Городею" защитник будет выступать под старым номером 72.

Болельщики из Несвижа могут бесплатно добраться на завтрашний матч!

Отправление автобуса от остановочных пунктов в Несвиже: 15:30 - СШ №3, 15:35 - Ратушная площадь, 15:40 - Музей, 15:45 - Сельхозтехника. Отправление после матча на Несвиж от стадиона «Городея»: 19:00.

Сегодня день рождения у голкипера Игоря Довгялло!