U-12 (2004г.р.)

Первенство Минской области среди юношей 2004-05 годов рождения. Сезон 2016года. Группа Б.

 

                  

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

СФК Слуцк (Слуцк)

10

6

3

1

32-18

21

2

ФК Городея (Несвижский р-н)

10

6

1

3

36-21

19

3

ДЮСШ (Пуховичский р-н)

10

5

1

4

34-19

16

4

ДЮСШ (Узденский р-н)

10

5

0

5

22-32

15

5

ДЮСШ (Стародорожский р-н)

10

2

1

7

17-39

7

6

ДЮСШ (Копыльский р-н)

10

1

2

7

10-28

5

         

Финальные игры 1-3.11.2016года. г.Молодечно

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ (Минский р-н)

0

0

0

0

0-0

0

2

ДЮСШ (Молодеченский р-н)

0

0

0

0

0-0

0

3

ДЮСШ (Червенский р-н)

0

0

0

0

0-0

0

4

СФК Слуцк (Слуцк)

0

0

0

0

0-0

0

5

ФК Городея (Несвижский р-н)

0

0

0

0

0-0

0

6

ДЮСШ (Пуховичский р-н)

0

0

0

0

0-0

0

ПЕРВЫЙ КРУГ          
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:3
11.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:5
4 тур
03.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:6
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
13.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)- обеим командам засчитано техническое поражение со счётом 3:0
8 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
9 тур
07.09.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
07.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
10 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:5
11 тур
21.09.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 6:1
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
12 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 0:1
27.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) -ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
13 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
04.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
14 тур
12.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2
12.10.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:2
15 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) - 3:1
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) - 2:0
16 тур
20.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
20.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н)
 
Первенство Минской области среди юношей 2004-05 годов рождения. Сезон 2017 года. Группа А.

ПЕРВЫЙ КРУГ

         

1 тур

15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11

15.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1

15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3

15.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1

2 тур

23.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:4

23.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1

23.05.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5

3 тур

13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8

28.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:5

01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3

4 тур

07.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0

07.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:4

12.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1

5 тур

15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:1

15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4

15.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0

6 тур

20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0

20.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:2

20.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6

7 тур

23.06.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0

23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0

23.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5

8 тур

27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5

27.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3

27.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6

9 тур

30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:2

30.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0

30.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0

         

ВТОРОЙ КРУГ

         

10 тур

21.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) - матч перенесен на более поздний срок

21.08.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - 3:7

21.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - 10:1

21.08.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) - 6:1

11 тур

24.08.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) - 2:9

24.08.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - 2:3

24.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) - 7:0

12 тур

29.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - 6:3

29.08.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - 12:1

29.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) - 1:1

13 тур

04.09.2017         ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н) - 2:2

07.09.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) - 2:4

04.09.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) - 3:2

14 тур

12.09.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) - 3:5

12.09.2017         ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н) - 2:0

12.09.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - 1:1

15 тур

20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск)

20.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)

20.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)

16 тур

25.09.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)

25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)

25.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)

17 тур

03.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)

03.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)

03.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)

18 тур

11.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)

11.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)

11.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)

 

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА