Логотип ФК Городея
Сайт находится в разработке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 тур "Беларусбанк-высшая лига 2016"

ФК "Городея" - ФК "Динамо-Брест" - 1:1 (Игнатенко, 42; Торрес, 72)

26 сентября, г.п. Городея, стадион "Городея", 19:00, 1050 зрителей, освещение искусственное. 

Онлайн-видеотрансляцию матча совместно, с четырёх камер,  провели пресс-службы ФК "Городея" и ФК "Динамо-Брест".

ГОРОДЕЯ: Чесновский, Шестиловский, Ярославский, Усеня, Тупчий (Мартынец, 66), Игнатенко (Пархачёв, 82), Павлючек, Колядко, Якубович, (к) Лебедев, Сарока. (Колпачук, 61).

Запасные: Хутко, Шидловский, Милованович, Петров.

Лучший игрок матча - Семён Шестиловский.

ФУТБОЛПРОГНОЗ: 42 человека приняли участие в футболпрогнозе, 25 из них предсказали, что счёт в матче откроет "Городея", 10 указали точный счёт после первого тайма., трое - дали точный прогноз по матчу и после финального свистка судьи получили кепки с символикой ФК "Городея": С.А. Дорош, А.М. Таратута и Матюк. Поздравляем футбольных экспертов!

ДИНАМО-БРЕСТ: Аснин, Назаренко, Гаврилович, Аврамия, Иванов, Торрес, (к) Герман  (Демешко, 73), Василюк (Побудей, 63), Фамейе, Куяте, Огар.

Запасные: Кужаль,Тымонюк, Новик, Татаревич, Амаду.

Предупреждения: Аврамия, Павлючек, Ярославский, Гаврилович,Побудей, Якубович, Куятэ. 

Удаления: Ярославский.

Дублирующие составы клубов встречались 25 сентября на несвижском стадионе "Урожай" и сильнейшего не выявили - 2:2.

 

«Серебро»  – у юных футболистов Городеи и Снова

В субботу,  24 сентября, в Лепеле (Витебская область) завершилась Республиканская спартакиада «Колосок»  по футболу среди детей и  юношества 2000-2001 г.р. агрогородков и сельских населённых пунктов. Минскую область нём представляли жители Городеи и Снова – воспитанники  детско-юношеского отделения футбольного клуба «Городея»,  тренер – Юрий Бородулин.

Став чемпионами Минской области, «городейчата» приняли участие в финальной части соревнований наряду с победителями из других областей. Обыграв команды Витебской (3:2) и Гомельской (6:0) областей и сыграв вничью с представителями Гродненщины (0:0) и Могилёвщины (1:1), наши юные земляки заняли второе место в республике (8 очков), уступив  лишь по очкам ребятам из Гродненской области (10 очков).
В финальной части соревнований в составе «Городеи» лучшим ассистентом стал Владислав Будрицов, отдавший товарищам по команде 8 голевых передач, а лучшим бомбардиром – Богдан Борис, забивший 5 голов.

«Серебро» завоевали: вратарь Артём Захаров; защитники Олег Тычко, Сергей Тычко, Захарий Печинскй, Константин Окулик, Глеб Босалыго; полузащитники Андрей Журавлёв,  Даниил Скачко, Владимир Глобаж, Павел Рацкевич,  Герасимович Дмитрий, Войтеховский Даниил; нападающие Будрицов Владислав и Богдан Борис.
Ребята награждены медалями и грамотами Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Пресс-служба ФК «Городея».
Фото Андрея Журавлёва.

 

"1/8 финала Кубка Республики Беларусь по футболу 2016/2017

ФК "Городея" - ФК "Динамо Минск"- 0:0 (1:4, пен.)
21 сентября, стадион "Городея", 18:00

Городея: Чесновский, Усеня, (к) Мартынец, Шидловский (Ярославский, 90), Воловик (Лебедев, 90), Пласконный, Милованович, Игнатенко, Шестиловский, Сарока (Петров, 46), Колпачук.
Запасные: Хутко, Павлючек, Якубович, Колядко.

Динамо (форма белая): Игнатович, (к) Челядинский, Быков, Будник, Абдуссалам (Габовда, 60), Нойок, Бегунов, Капленко (Корытько, 60), Концевой, Зубович, Николич (Жуковский, 72).
Запасные:  Плотников, Премудров,  Хващинский, Шрамченко.          

ФУТБОЛПРОГНОЗ: 14 человек из из 39 правильно указали счёт первого тайма.  Н.Я. Коховец и В.Н. Русак предсказали исход матча и в понедельник, 26 сентября, во время 23 тура "Городея" - "Динамо-Брест" получат свои призы (на этот раз - кепки с символикой клуба).